Тендер: Поставка ламп, вторичных соединителей, изолирующих трансформаторов для светосигнального оборудования
Начальная цена
3 680 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
02.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514864314
- ТЭК-Торг ЗП5051420
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 02.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол №АН 275-пр-ЦЗК от 17.06.2025.pdf 1.94 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864314-01 10 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 10:23. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 09:02. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение СМСП ограничение ,преимущество 23.05.2025.docx 112 КБ
- 22.05.2025
- Проект Договора.docx 64 КБ
- Извещение СМСП ограничение ,преимущество.docx 112 КБ
- Приложение 7 .xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Техническое задание .docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса