Тендер: Выполнение ПИР по объекту: "Строительство КВЛ 10 кВ от резервной ячейки 4С ЗРУ 10 кВ ПС 110/10 кВ, ПКУ 10 кВ
Начальная цена
2 466 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, д. Красное Поле
,
Челябинская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514864417
- ЕЭТП Росэлторг 32514864417
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514864417-02 15 КБ
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 37535.pdf 355 КБ
- 04.06.2025
- HappenedRetrade 32514864417.rtf 7 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514864417-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 37535.pdf 285 КБ
- 22.05.2025
- Извещение ЗЦ ПОэф 37535
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 37535.zip 796 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса