Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию (техническое обслуживание) спасательных надувных плотов SURVIVA RFD 25
Начальная цена
672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черноморский район
,
Крым республика
Завершён
03.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514864751
- ЭТП ГПБ 32514864751
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 03.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864751-03 8 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514864751-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514864751-02 7 КБ
- Протокол 109 аэф от 04.06.2025.pdf 414 КБ
- 24.05.2025
- Документация освидетельствование.docx 87 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 25 КБ
- разъяснение для публикации.docx 13 КБ
- 22.05.2025
- Документация освидетельствование.docx 87 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- Приложение 5 Проект договора.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса