Тендер: Оказание услуг по разработке проектов санитарно-защитных зон Левобережного
Начальная цена
907 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ершов;Александрово-Гайский район;г. Маркс
,
Саратовская область
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514864254
- ЕЭТП Росэлторг 32514864254
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864254-03 20 КБ
- Протокол 3ч №531-4 от 01.07.2025 сан.зоны ЛПО.pdf 519 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514864254-02 17 КБ
- Протокол 2ч №531-3 от 27.06.2025 сан.зоны ЛПО.pdf 276 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514864254-01 14 КБ
- Протокол 1ч №531-2 от 09.06.2025 сан.зоны ЛПО.pdf 169 КБ
- 22.05.2025
- ЗП МСП лот6 сан.зоны ЛПО.zip 2.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса