Тендер: Оказание услуг по погрузке, транспортированию осадка сточных вод
Начальная цена
12 833 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514864383
- 223-ФЗ ЕИС 32514864383
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864383-04 10 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514864383-03 10 КБ
- Протокол № 32514864383-03 рассмотрения 2х частей заявок на участие в процедуре 32514864383.pdf 1.52 МБ
- Протокол № 32514864383-04 подведения итогов процедуры 32514864383.pdf 2.09 МБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514864383-02 9 КБ
- 02a29567-79b8-41df-8151-85247aafe590.docx 10 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514864383-01 9 КБ
- Протокол № 32514864383-01 рассмотрения 1х частей заявок на участие в процедуре 32514864383.pdf 1.4 МБ
- 22.05.2025
- Обоснование НМЦД Вывоз осадка.docx 14 КБ
- Документация ЭА Вывоз и утилизация осадка сточных вод 223-ФЗ МСП 2025.doc 418 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 333,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса