Тендер: Устройство новой системы аварийного освещения общежития
Начальная цена
8 087 577 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514864869
- РТС-Тендер 3488266
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2025 09:05 - 09.06.2025 09:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514864869-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864869-04 13 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514864869-02 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3488266 (лот 1) от 10.06.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3488266 (лот 1) от 10.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3488266 (лот 1) от 10.06.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 05.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3488266 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514864869-01 10 КБ
- 22.05.2025
- Фонтанка 24.12.2024 проект ЭОМ.pdf 13.38 МБ
- Документация об ЭА.docx 106 КБ
- ЛСР Устр. авар. осв. общ. 4.pdf 4.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 751,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса