Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
852 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл, рп.Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
29.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3488167
- 223-ФЗ ЕИС 32514864816
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 29.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3488167 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864816-01 10 КБ
- Протокол итоги овощи ГЗ - единственный участник - ед поставщик.pdf 1.45 МБ
- 22.05.2025
- Приложение № 1 - Техническое задание (овощи).docx 29 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора поставки продуктов питания (овощи).docx 58 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП электронный (овощи).docx 83 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД ГЗ овощи.xls 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД ГЗ овощи.xls 53 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП электронный (овощи).docx 83 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора поставки продуктов питания (овощи).docx 58 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание (овощи).docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса