Тендер: Поставка нормативно-технической литературы, знаков, плакатов безопасности
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3487991
- РТС-Тендер 3487991
- 223-ФЗ ЕИС 32514864271
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864271-01 17 КБ
- Протокол № 3487991.doc 139 КБ
- Протокол № 3487991.pdf 1.09 МБ
- ППИ ЗКМСП 3487991 (лот 1) от 30.05.2025.html 9 КБ
- 27.05.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 22.05.2025
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 02 Извещение МСП литература.7z 942 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса