Тендер: Оказание услуг на восстановление благоустройства (асфальтирования) после инцидентов г. п. Белый Яр, г. п. Барсово, д. Сайгатино, с. п. Солнечный Сургутского района
Начальная цена
4 173 989 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок Солнечный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3486492
- 223-ФЗ ЕИС 32514859055
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2025
Документация
- 29.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3486492 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 3486492.pdf 2.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514859055-01 10 КБ
- 21.05.2025
- Раздел IV Проект договора.rar 25.99 МБ
- Извещение 21.05.docx 183 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. изм.1.xls 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса