Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
2 300 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка; г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
29.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514859094
- РТС-Тендер 3486435
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2025 10:00 - 02.06.2025 11:54
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514859094-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514859094-03 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.2 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3486435 (лот 1) от 03.06.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3486435 (лот 1) от 03.06.2025.html 6 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514859094-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3486435 (лот 1) от 02.06.2025.html 6 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514859094-01 14 КБ
- 30.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3486435 (лот 1) от 30.05.2025.html 6 КБ
- 1 часть.pdf 1.26 МБ
- 21.05.2025
- Документация овощи.doc 461 КБ
- Документация.pdf 19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса