Тендер: Оказание услуг по подписке и поставке периодических печатных изданий
Начальная цена
116 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
28.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514859434
- РТС-Тендер 3485586
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 28.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514859434-01 11 КБ
- 29.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3485586 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 21.05.2025
- Приложение №4 Проект договора периодика 2 полугодие 2025 г..docx 40 КБ
- Приложение №3 Заявка печ. пер. издания.docx 21 КБ
- Приложение №1 ТЗ Подписка печатные периодические издания I пол. 2025 г..docx 22 КБ
- Извещение № 29 25-ЭОЗК.doc 182 КБ
- Приложение №2 НМЦ печ.периодические издания.xls 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса