Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
994 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край;Хабаровский край
,
Завершён
29.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514859182
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250006835900013
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514859182-02 9 КБ
- к протоколу отказа.zip 6.31 МБ
- Протокол отказ от заключения договора.pdf 1.57 МБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514859182-01 11 КБ
- Протокол ГСМ.pdf 2.03 МБ
- 21.05.2025
- Документация ЗК ГСМ 21.05.2025.docx 60 КБ
- НМЦК на ГСМ на 2 полугодие 2025.xlsx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- НМЦК на ГСМ на 2 полугодие 2025.xlsx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса