Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: Строительство ВЛ 110 кВ Тайшет-Замзор цепь №2, 80 км (в части завершения строительно-монтажных работ)
Начальная цена
133 715 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
17.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514859909
- 223-ФЗ ЕИС 32514859909
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 17.06.2025 11:00
Документация
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514859909-01 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 105 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 17:57. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 09:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 14:56. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ЗД от 30.05.2025.zip 2.63 МБ
- 21.05.2025
- Документация[2].zip 2.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса