Тендер: Изготовление шариковой ручки с логотипом ГУП Моссвет
Начальная цена
38 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514858745
- ЕЭТП Росэлторг 32514858745
- ЕАИСТ города Москвы 14682449
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514858745-04 11 КБ
- 32514858745 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514858745-03 10 КБ
- 32514858745 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514858745-02 9 КБ
- 6603a169-f1cf-4dfc-a37a-5a7461710d0c.docx 10 КБ
- 29.05.2025
- 32514858745 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514858745-01 10 КБ
- 21.05.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 291 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 211 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе смп (ручки шариковые с логотипом).doc 440 КБ
- Техническое задание 16775250-1.pdf 60 КБ
- Проект контракта 16775250-1.pdf 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса