Тендер: Поставка кондитерских изделий для ОБУ Чаплыгинский дом-интернат, предназначенный
Начальная цена
147 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаплыгинский район, село Демкино;Добровский район, село Трубетчино
,
Липецкая область
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011048900012
- 223-ФЗ ЕИС 32514866211
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514866211-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514866211-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.31 МБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514866211-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514866211-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 1.68 МБ
- 22.05.2025
- Обоснование НМЦК общее.xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 11-Кондитерка.doc 58 КБ
- Документация№ 11-Кондитерка.docx 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса