Тендер: Плита дробящая дробилки С150 неподвижная SN624459, Плита анкерная верхняя SN319773 (футеровка боковая), Плита анкерная нижняя SN319774 (футеровка боковая), Седло рычага (вкладыш распорной доски) SN308427, Болт с шестигранной головкой (крепление. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
,
Иркутская область
Завершён
30.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4053317
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2025 12:00
Документация
- 22.05.2025
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса