Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния многоквартирных домов
Начальная цена
137 197 701 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
03.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514866688
- Ростелеком Портал закупок 0605/26/63/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514866688
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2025 11:00
Документация
- 07.06.2025
- Протокол подведения итогов
- 06.06.2025
- ОП 32514866688 2.pdf 273 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 00:27. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- PDF, 262.07 КБ ОП 32514866688 1.pdf 262 КБ
- 26.05.2025
- Приложение № 2 к Тех. заданию. Перечень МКД.xlsx 385 КБ
- Приложение 7. Расчет физического износа.pdf 385 КБ
- Приложение 1 к Тех. заданию (Перечень МКД).xls 385 КБ
- Документация.pdf 385 КБ
- Приложение 8. Аналитические данные.pdf 385 КБ
- Приложение 2 к РД. Техническое задание.docx 385 КБ
- Приложение 2. Заключение.pdf 385 КБ
- Приложение 9. Сводные таблицы.pdf 385 КБ
- Приложение 2 к РД. Техническое задание.pdf 385 КБ
- Приложение 1 к Методическим указаниям. Перечень МКД.pdf 385 КБ
- Приложение № 3 к Тех. заданию. Методические указания (файл отображения).pdf 385 КБ
- Приложение 7 к Методическим указаниям. Расчет физического износа.pdf 152 КБ
- Приложение 1 к техзаданию (Перечень МКД).xls 5.08 МБ
- Приложение 5. Сводная ведомость дефектов.pdf 126 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию (1).xlsx 328 КБ
- 2 Методические указания (файл отображения).pdf 385 КБ
- Приложение 2 к Методическим указаниям. Заключение.pdf 17 КБ
- Приложение 8 к Методическим указаниям. Аналитические данные.pdf 17 КБ
- Приложение 4 к Методическим указаниям. Ведомость дефектов и повреждений.pdf 17 КБ
- Приложение 3 к Методическим указаниям. Акт.pdf 17 КБ
- Приложение 9 к Методическим указаниям. Сводные таблицы.pdf 17 КБ
- Приложение 1. Перечень МКД.pdf 17 КБ
- Приложение 3. Акт.pdf 17 КБ
- Документация.docx 17 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 17 КБ
- Приложение 4. Ведомость дефектов и повреждений.pdf 17 КБ
- Приложение 5 к Методическим указаниям. Сводная ведомость дефектов.pdf 17 КБ
- Приложение № 4 к Тех. заданию. Сводная таблица.docx 17 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 17 КБ
- Приложение 4 Сводная таблица.docx 17 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 512 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 56 КБ
- Приложение 6. Сводная ведомость работ.pdf 124 КБ
- Приложение 6 к Методическим указаниям. Сводная ведомость работ.pdf 124 КБ
- Извещение. Ростелеком 67 КБ
- 22.05.2025
- Приложение_8._Аналитические_данные.pdf
- Приложение_7_к_Методическим_указаниям._Расчет_физического_износа.pdf
- Приложение_1_к_Методическим_указаниям._Перечень_МКД.pdf
- Приложение___2_к_Тех._заданию._Перечень_МКД.xlsx
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение_9_к_Методическим_указаниям._Сводные_таблицы.pdf
- Приложение_1_к_техзаданию__Перечень_МКД_.xls
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf
- Приложение_3_к_Методическим_указаниям._Акт.pdf
- Документация.docx
- Приложение_8_к_Методическим_указаниям._Аналитические_данные.pdf
- Документация.pdf
- Приложение___3_к_Тех._заданию._Методические__указания__файл_отображения_.pdf
- Приложение_9._Сводные_таблицы.pdf
- Приложение_7._Расчет_физического_износа.pdf
- Приложение_6._Сводная_ведомость_работ.pdf
- Приложение___4_к_Тех._заданию._Сводная_таблица.docx
- Приложение_5._Сводная_ведомость_дефектов.pdf
- Приложение_1._Перечень_МКД.pdf
- Приложение__2_к_Техническому_заданию__1_.xlsx
- Приложение_1_к_Тех._заданию__Перечень_МКД_.xls
- Приложение_4._Ведомость_дефектов_и_повреждений.pdf
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- Приложение_2_к_РД._Техническое_задание.docx
- Приложение_2_к_РД._Техническое_задание.pdf
- Приложение_2._Заключение.pdf
- Приложение_6_к_Методическим_указаниям._Сводная_ведомость_работ.pdf
- 2_Методические__указания__файл_отображения_.pdf
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.pdf
- Приложение_4_к_Методическим_указаниям._Ведомость_дефектов_и_повреждений.pdf
- Приложение_2_к_Методическим_указаниям._Заключение.pdf
- Приложение_4__Сводная_таблица.docx
- Приложение_5_к_Методическим_указаниям._Сводная_ведомость_дефектов.pdf
- Приложение_3._Акт.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Показать все документы (+66)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса