Тендер: Поставка запасных частей к автотранспорту (МАЗ)
Начальная цена
179 888 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514866719
- 223-ФЗ ЕИС 32514866719
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514866719-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514866719-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514866719-02 10 КБ
- 32514866719 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 442 КБ
- 32514866719 Протокол подведения итогов.pdf 499 КБ
- 10.06.2025
- 32514866719 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 326 КБ
- 27.05.2025
- 1. Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 22.05.2025
- Часть 5. ОНМЦД (МАЗ).xlsx 76 КБ
- Часть 3. Тех.задание МАЗ.docx 83 КБ
- Часть 4. Проект договора.doc 699 КБ
- Часть 1,2. Документация о закупке.docx 362 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 660 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 212 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса