Тендер: Оказание услуг по электрическим испытаниям и измерениям электрооборудования
Начальная цена
530 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514866029
- ЕЭТП Росэлторг 32514866029
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514866029-03 10 КБ
- 09.06.2025
- 32514866029 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 05.06.2025
- 32514866029 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514866029-02 9 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514866029-01 10 КБ
- 32514866029 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 22.05.2025
- Документация запроса предложений.docx 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса