Тендер: Поставка гидрантов пожарных со штоком из нержавеющей стали
Начальная цена
479 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514866380
- ЭТП ГПБ 32514866380
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514866380-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514866380-03 8 КБ
- Протокол 154 от 04.06.2025г. ЕИС.pdf 270 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514866380-02 9 КБ
- Additional prices 32514866380.rtf 6 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514866380-01 9 КБ
- Протокол 19 1.xlsx 17 КБ
- Протокол 19 2.xlsx 25 КБ
- 22.05.2025
- ЗД.7z 292 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса