Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Изопропилового спирта раствор ИВД)
Начальная цена
1 109 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514861045
- РТС-Тендер 3487140
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514861045-01 11 КБ
- Итоговый протокол (Изопропилового спирта раствор ИВД).docx 18 КБ
- Итоговый протокол (Изопропилового спирта раствор ИВД).pdf 331 КБ
- 30.05.2025
- ПРЗ ЗК 3487140 (лот 1) от 30.05.2025.zip 303 КБ
- 21.05.2025
- ЗК в ЭФ извещение (Изопропилового спирта раствор ИВД).docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Томской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса