Тендер: Поставка СИЗ и спецодежды
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514860583
- ЭТП РЕГИОН 5865625162DP
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514860583-01 14 КБ
- 28.05.2025
- Протокол подве дения итогов № 32514860583 (поставка СИЗ).pdf 824 КБ
- 2025-05-28 32514860583 Протокол.doc 35 КБ
- 23.05.2025
- 2025-05-22 32514860583 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о вне сении изменений в документацию о т 22.05.25 г.doc 55 КБ
- Извещение о проведении закупки (спецодежда).doc 192 КБ
- Приложение № 3 - о боснование НМЦД.xls 48 КБ
- 21.05.2025
- 2025-05-21 5865625162DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о проведении закупки (спецодежда).doc 192 КБ
- Приложение № 1Проект договора Поставка СПЕЦОДЕЖДА.doc 118 КБ
- Приложение № 2 - ТЗ (СИЗ и спецодежда).xls 133 КБ
- Приложение № 3 - обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.doc 121 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса