Тендер: Поставка, установку и пуско-наладочные работы волокно-оптического гирокомпаса CPL-3B на автомобильно-пассажирском пароме
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Завершён
30.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514861205
- 223-ФЗ ЕИС 32514861205
- ТЭК-Торг ЗП5051370
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 30.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514861205-02 11 КБ
- 04.06.2025
- Итоги ТА-197.pdf 747 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514861205-01 9 КБ
- 02.06.2025
- Запрос_проектной_документации.pdf
- Текст_запроса[12].rtf
- ПВК.pdf 711 КБ
- 22.05.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Разъяснения.pdf 183 КБ
- Текст разъяснения[23].rtf 4 КБ
- Проект компас гироскопический.PDF 7.52 МБ
- 21.05.2025
- Извещение ТА-197.docx 430 КБ
- Приложение к расчету НМЦД.doc 36 КБ
- Расчет НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса