Тендер: Право заключения договора поставку и ввод в эксплуатацию микротома криостатического ИВД
Начальная цена
3 328 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514860418
- ZakazRF (АГЗРТ) 406908
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 09.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514860418-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514860418-03 13 КБ
- 2025-06-10 10-11-28-print form.doc-shtamp.pdf 305 КБ
- 2025-06-10 14-28-34-print form.doc-shtamp.pdf 338 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514860418-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514860418-02 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 2025-06-09 06-47-11-print form.doc-shtamp.pdf 283 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 2025-06-09 06-47-11-print_form.doc 23 КБ
- 2025-06-10 10-11-28-print_form.doc 50 КБ
- 2025-06-10 14-28-34-print_form.doc 27 КБ
- 23.05.2025
- Техническое задание 22.05.25.doc 86 КБ
- Извещение 32514860418 редакция 2.html 40 КБ
- 21.05.2025
- Документация Приоритет микротом.doc 285 КБ
- ОНМЦ микротом.xls 41 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса