Тендер: Поставка средств защиты от падения с высоты
Начальная цена
620 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;г. Нягань;г. Югорск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.05.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514860292
- 223-ФЗ ЕИС 32514860292
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 27.05.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514860292-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 26.05.2025
- Ответ 32514860292.docx 7 КБ
- 21.05.2025
- Приложение № 2 к документации Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение № 3 к документации Техническое задание.docx 34 КБ
- 149 Поставка средств защиты от падения с высоты.docx 75 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 940 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса