Тендер: Восстановление дорожного покрытия после аварийного ремонта КЛ-0, 4-10 кВ
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514858139
- Электронные торги России 0018025122DP
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- 2025-06-04 32514858139 Протокол.doc 82 КБ
- Протокол № 520.2 (Восс т. дорож. покрытия).pdf 487 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514858139-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514858139-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514858139-03 10 КБ
- 04.06.2025
- 2025-06-04 32514858139 Протокол.doc 81 КБ
- Протокол № 520.1 (Восс т. дорож. покрытия).pdf 427 КБ
- Протокол № 520 (Восст . дорож. покрытия).pdf 455 КБ
- 2025-06-04 32514858139 Протокол.doc 82 КБ
- 21.05.2025
- 2025-05-21 0018025122DP И звещение о проведении.doc 76 КБ
- Документация ЗП работы.doc 1012 КБ
- Расчёт стоимости НМЦ.xlsx 30 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса