Тендер: Поставка продуктов питания и бакалеи группы компаний KDV
Начальная цена
148 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- protokol_70-3-1_2016 47 КБ
- protokol_70-3-2_2016 44 КБ
- 08.02.2016
- protokol_70-3-1_2016
- protokol_70-3-2_2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603239421-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603239421-02 5 КБ
- 26.01.2016
- documentacia_5-2016
- izveshenie КДВ
- Проект договора
- кдв 2015
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса