Тендер: (ПИР) Реконструкция воздушных линий ВЛ - 0, 4 кВ от ТП-629 (инв. №341000200784) (ориентировочная протяженность ЛЭП - 0, 380 км), ВЛ - 0, 4 кВ ТП 629 гр. 6 (инв. №342000001439) (ориентировочная протяженность ЛЭП - 0, 220 км)
Начальная цена
340 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515079842
- 223-ФЗ ЕИС 32515079842
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079842 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079842 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079842 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079842 10 КБ
- 22.08.2025
- Протокол итоговый 32515079842.pdf 670 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515079842-04 10 КБ
- 18.08.2025
- 58575f51-7869-423a-a710-7304d8f4bef7.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515079842-03 9 КБ
- 15.08.2025
- Протокол 2 частей 32515079842.pdf 479 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515079842-02 10 КБ
- 11.08.2025
- Протокол 1 частей 32515079842.pdf 354 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515079842-01 9 КБ
- 29.07.2025
- Документация.7z 3.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса