Тендер: (ПИР) Реконструкция воздушной линии ВЛ - 0, 4 кВ ТП - 228 (инв. № 341000201666)
Начальная цена
395 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515079838
- 223-ФЗ ЕИС 32515079838
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079838 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079838 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079838 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079838 9 КБ
- 22.08.2025
- Протокол итоговый 32515079838.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515079838-04 10 КБ
- 18.08.2025
- 3202ffd8-7577-41d8-be5f-897d7eb4d4f8.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515079838-03 8 КБ
- 15.08.2025
- Протокол 2 частей 32515079838.pdf 470 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515079838-02 10 КБ
- 11.08.2025
- Протокол 1 частей 32515079838.pdf 343 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515079838-01 9 КБ
- 29.07.2025
- Документация.7z 2.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса