Тендер: Поставка сварочных электродов
Начальная цена
1 130 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123029200057
- 223-ФЗ ЕИС 32515080008
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 12.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080008 20 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080008 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080008 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 16.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515080008-03 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515080008-04 21 КБ
- Протокол 158-2-13 Электроды (3 не участвовали).doc 111 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515080008-02 15 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515080008-01 20 КБ
- Протокол 153-1-14 Электроды (1 не соответствует ТЗ).docx 40 КБ
- 29.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 92 КБ
- II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 24 КБ
- III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 179 КБ
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦД .xls 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса