Тендер: Услуги по осуществлению экологического сопровождения
Начальная цена
976 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 422936
- 223-ФЗ ЕИС 32515080266
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080266 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080266 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515080266 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080266 10 КБ
- 11.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 32515080266_2ч.pdf 1.72 МБ
- 32515080266_итоги.pdf 1.99 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515080266-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515080266-03 10 КБ
- 08.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515080266-02 9 КБ
- 07.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 32515080266_1ч.pdf 684 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515080266-01 10 КБ
- 31.07.2025
- ответ на запрос от 30.07.pdf 3.02 МБ
- 29.07.2025
- Проект договора 1211.docx 66 КБ
- Документация 1101 (1).docx 85 КБ
- Извещение 1211.docx 34 КБ
- Извещение 32515080266.html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса