Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
205 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515079460
- РТС-Тендер 3565645
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг электронный запрос котировок № 32515079460 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- протокол (1з).pdf 544 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515079460-01 10 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 14:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Документация по предрейсовым.docx 72 КБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 70 КБ
- Изменения от 07.08.2025 14:22. РТС-Тендер 101 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 14:06. РТС-Тендер 97 КБ
- 29.07.2025
- Документация по предрейсовым.docx 72 КБ
- Проект договора по предрейсовым осмотрам.docx 67 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса