Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
91 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лихославль;г. Тверь;Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
06.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515080396
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 08:30
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый запрос котировок № 32515080396 8 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515080396-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.1 МБ
- 29.07.2025
- ЗАПРОС КОТИРОВОК.docx 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса