Тендер: Поставка многофункциональной комбинированной машины МКМ-1904-03 Умка с навесным оборудованием
Начальная цена
10 581 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515080260
- ЭТП МИР 0077425001DP
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515080260 8 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515080260-01 8 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 144 КБ
- 2025-08-11 32515080 260-01 Протокол.doc 28 КБ
- 01.08.2025
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спец ификация).docx 54 КБ
- 2025-07-31 32515080260 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 29.07.2025
- 2025-07-29 32515080260 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 217 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 80 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 176 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 31 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 280 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 21 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса