Тендер: Костюмы сигнальные повышенной видимости для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Завершён
14.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3565610
- 223-ФЗ ЕИС 32515079408
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 14.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515079408 18 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515079408-02 18 КБ
- 2025-08-21 001.pdf 2.16 МБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515079408-01 16 КБ
- Протокол.pdf 2.2 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 29.07.2025
- Техническое задание.docx 59 КБ
- Проект договора.docx 128 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Документация.docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса