Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонт кровли, стен, отмостки, оконных проемов
Начальная цена
6 831 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Муниципальный район Печора, п. Луговой, п. Путеец
,
Коми республика
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3565603
- 223-ФЗ ЕИС 32515079369
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079369 10 КБ
- 12.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3565603 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- Протокол 258-ЗК25-КТК.pdf 279 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515079369-01 10 КБ
- 29.07.2025
- Смета (Приложение №3 к Договору).xlsx 801 КБ
- Техническое задание (Приложение №2 к Договору).docx 233 КБ
- 2. Проект договора.docx 291 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 258-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса