Тендер: Услуги по камерной дезинфекции мягкого инвентаря (матрасы, подушки, одеяла)
Завершён
06.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3565202
- 223-ФЗ ЕИС 32515080823
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Срок поставки (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515080823 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515080823-02 12 КБ
- Протокол итоги (дезинфекция).pdf 1.35 МБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515080823-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (дезинфекция).pdf 2.21 МБ
- 29.07.2025
- НМЦК (дезинфекция).xls1.xls 48 КБ
- ЗК-223.27 Извещение дез матрацов (25.07.2025).doc 174 КБ
- Проект договора дез матрацов ЗК-223.27 ( 25.07.2025).doc 140 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса