Тендер: Поставка товара (строительные материалы)
Завершён
31.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515080424
- РТС-Тендер 9164945
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 31.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 101 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515080424 101 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 31.07.2025
- Протокол ЗПП.pdf 178 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515080424-01 101 КБ
- 29.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xls 36 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 50 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 284 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса