Тендер: Выполнение ПИР, ПНР, СМР, оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ, ВЛЗ-10кВ
Начальная цена
4 048 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район, д. Карамышево
,
Московская область
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00707251995DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515081008
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515081008 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515081008.rar 887 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515081008-01 11 КБ
- 29.07.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0021559).zip 13.18 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса