Тендер: Предоставление права на использование лицензии программного обеспечения и обеспечения законного использования лицензии на музыкально-информационное вещание на объектах АУ "ЮграМегаСпорт" (ЗКЭ-241. 25)
Начальная цена
330 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
05.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515080438
- ЭТП ГПБ 32515080438
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 05.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515080438 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515080438-01 8 КБ
- ЗКЭ 241.25 Протокол 32515080438 01.pdf 127 КБ
- 29.07.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- ЗКЭ-241.25 Прил.II Проект договора.docx 107 КБ
- ЗКЭ-241.25 Прил.III Обоснование НМЦД.pdf 131 КБ
- ЗКЭ-241.25 Извещение.docx 108 КБ
- ЗКЭ-241.25 Прил.I Техническое задание.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса