Тендер: Поставка сертифицированной спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 162 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тула; Ленинский район, поселок Рассвет
,
Тульская область
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515081062
- РТС-Тендер 3566151
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2025 10:00 - 07.08.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081062 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081062 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081062 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 47 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515081062-03 9 КБ
- Протокол № 542 А от 08.08.2025.pdf 2.75 МБ
- ППИ АМСП 3566151 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515081062-02 9 КБ
- Протокол № 541_А от 07.08.2025.pdf 2.63 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3566151 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515081062-01 9 КБ
- Протокол № 540 А от 06.08.2025.pdf 2.67 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3566151 (лот 1) от 06.08.2025.html 4 КБ
- 29.07.2025
- Приложение № 2 к Договору Спецификация.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к Договору Техническое задание.docx 73 КБ
- Договор поставки.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 36 КБ
- Документация.docx 146 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 206 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса