Тендер: Поставка сантехники
Начальная цена
1 140 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5595593
- ЕЭТП Росэлторг COM29072500117
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 15:19 - 11.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 11.08.2025
- Протокол подведения итогов COM29072500117.docx 26 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 17:27. ЕЭТП Росэлторг 165 КБ
- Документация ЗК сантехника.docx 208 КБ
- 29.07.2025
- Документация ЗК сантехника.docx 208 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса