Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ, экспертизы по титулу: "Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт включительно" по объекту: "Электрическая сеть 6/0, 4 кВ Южный массив, для технологического присоединения электроустановки
Начальная цена
2 727 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515078002
- 223-ФЗ ЕИС 32515078002
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078002 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078002 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078002 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078002 12 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515078002-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515078002-04 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 107 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 99 КБ
- 10.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515078002-02 10 КБ
- 09.08.2025
- 41477c70-c5f1-4c2f-a6fe-1b944f677cdd.docx 10 КБ
- 08.08.2025
- Протокол 1 частей.pdf 93 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515078002-01 10 КБ
- 29.07.2025
- 2. Документация.zip 5.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса