Тендер: Поставка автомобиля на дизельном двигателе с кузовом
Начальная цена
1 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, деревня Летняя Золотица
,
Архангельская область
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3565035
- 223-ФЗ ЕИС 32515078068
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 14.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515078068 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515078068-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 16.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515078068-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 29.07.2025
- аукционная документация поставка авто.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- аукционная документация поставка авто.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса