Тендер: Оказание услуг по установке/замене приборов учета электроэнергии и трансформаторов тока
Начальная цена
18 947 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
07.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077907
- ЭТП ГПБ 32515077907
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 07.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32515077907 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.08.2025
- PL_32515077907.PDF 10.39 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515077907-01 16 КБ
- 07.08.2025
- ПВИ 25 КЭС 0021.doc 33 КБ
- Изменения от 07.08.2025 07:23. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 07.08.2025 07:32. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 29.07.2025
- договоры.zip 340 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса