Тендер: Поставка лекарственных препаратов (средств)
Начальная цена
5 554 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в серии закупок для перепродажи
Ссылки на источники
- Торги 223 32515078126
- 223-ФЗ ЕИС 32515078126
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 29.07.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 01:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в серии закупок для перепродажи № 32515078126 21 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515078126-01 21 КБ
- Приложение 4.docx 27 КБ
- Приложение 1.docx 51 КБ
- Приложение 3.xls 19 КБ
- Приложение 2.docx 23 КБ
- Итоговое решение.docx 38 КБ
- 29.07.2025
- ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 36 КБ
- Приложение 2 информационного сообщения о закупке (условия закупки).docx 19 КБ
- Порядок проведения.docx 60 КБ
- Приложение 1.xls 739 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса