Тендер: Поставка противоопухолевых лекарственных средств (МНН: Карбоплатин)
Начальная цена
5 081 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
06.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515078091
- РТС-Тендер 3565026
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2025 10:00 - 08.08.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078091 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078091 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078091 8 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515078091-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515078091-02 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 309 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3565026 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3565026 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515078091-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 266 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3565026 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- 29.07.2025
- Извещение и документация СМП (МНН Карбоплатин).docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 633,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса