Тендер: поставка препаратов для уничтожения эктопаразитов
Начальная цена
523 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
08.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515078326
- РТС-Тендер 3565176
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 18:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 01:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515078326 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.08.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 19 КБ
- протокол 176.pdf 261 КБ
- ППИ ЗКМСП 3565176 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515078326-01 10 КБ
- 29.07.2025
- Обоснование НМЦ (9).doc 107 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (товар) (1).docx 76 КБ
- описание препаратов (иностранные) — копия.docx 39 КБ
- Проект договора (препараты)22-3.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса