Тендер: Выполнение работ по ремонту судовых систем автоматики ледокола Магадан Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
5 658 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.08.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515077808
- 223-ФЗ ЕИС 32515077808
- ТЭК-Торг ЗП5072579
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025 - 13.08.2025 15:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077808 9 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077808-01 9 КБ
- Протокол № ДБФ 109-25.pdf 5.08 МБ
- 31.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 29.07.2025
- Приложение к ТЗ автоматика.xlsx 20 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 109-25.docx 24 КБ
- Извещение ДБФ 109-25.doc 867 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса