Тендер: Поставка медиатоваров для оснащения студии виртуального производства
Начальная цена
814 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077776
- ЕЭТП Росэлторг 32515077776
- ЕАИСТ города Москвы 14717060
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515077776 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077776 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077776-01 12 КБ
- 32515077776 Итоговый протокол лот №1.pdf 233 КБ
- 05.08.2025
- Разъяснения по запросу №2.docx 18 КБ
- 30.07.2025
- Разъяснения по запросу №1.docx 19 КБ
- 29.07.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.07.2025
- OpenCompetition14717060.pdf 100 КБ
- Проект контракта 16796521-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание 16796521-1.pdf 81 КБ
- Протокол НМЦД (2).pdf 209 КБ
- Расчет НМЦ медиа.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса